Lot n° 91
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
BOUCHERON
Signé et numéroté 36739.
Paire de clips d'oreille à décor d'enroulement en or jaune 750 millièmes gravé partiellement sertis de saphirs et diamants.
Poids brut: 18 g