Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
BOUCHERON
Signé et numéroté 57992.
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné de petits motifs ovales.
Longueur: 20 cm
Poids: 45 g