Lot n° 87
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
CARTIER
Bague en or jaune 750 millièmes décorée de deux anneaux entrelacés ornée d'un saphir cabochon.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 8 g