Lot n° 82
Estimation :
1600 - 2200
: 1 800EUR
Clip mouvementé en platine 850 millièmes... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip mouvementé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti de diamants ronds de taille ancienne.
Vers 1930.
Hauteur: 55 cm
Poids brut: 22 g