Lot n° 81
Estimation :
800 - 1000
: 1 900EUR
Bague en or gris 750 millièmes à enroulement... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes à enroulement ornée d'un saphir ovale entre sept diamants en chute.
Tour de doigt: 48,5
Poids brut: 8 g