Lot n° 41
Estimation :
900 - 1000
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme mouvementée et gravée partiellement serties de perles de culture et de petits diamants.
Poids brut: 24 g