Lot n° 7
Estimation :
180 - 220
: 200EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes gravé à décor de bois orné, au centre, d'une turquoise cabochon.
Poids brut: 9 g
Hauteur hors tout: 5 cm