Lot n° 70
Estimation :
3000 - 4000
: 16 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Intérieur vert, 1957
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 57, titrée et située «Paris» au dos.
54 x 65 cm