Lot n° 206.bis
Estimation :
: 600EUR
Buffet deux-corps à corniche en chêne mouluré... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet deux-corps à corniche en chêne mouluré et sculpté de raisins, rinceaux feuillagés, panier fleuri et draperies ouvrant à quatre portes.
Normandie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle.
Hauteur: 250 cm - Largeur: 150 cm
Profondeur: 158 cm