Lot n° 197
Estimation :
: 800EUR
Suspension en bronze doré à trois montants... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suspension en bronze doré à trois montants à volutes. Verrine dépolie à décor gravé.
Style Louis XV.
Hauteur: 55 cm