Lot n° 171
Estimation :
: 4 800EUR
Ancien poêle cylindrique en faïence à décor... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ancien poêle cylindrique en faïence à décor polychrome de vases antiques. Tuyau en faïence émaillée.
Milieu du XIXe siècle.
(Petits accidents au fond).
Hauteur: 64 cm - Diamètre: 48 cm
Hauteur tuyau: 130 cm