Lot n° 146
Estimation :
1000 - 1500
: 750EUR
Commode en noyer mouluré à façade en arbalète,... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en noyer mouluré à façade en arbalète, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Côtés à panneaux. Dessus de bois.
XVIIIe siècle.
(Réparations notamment aux pieds arrières).
Hauteur: 84,5 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 67 cm