Lot n° 114
Estimation :
800 - 1500
: 700EUR
Miroir de cheminée dans un encadrement en... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir de cheminée dans un encadrement en bois doré sculpté de fleurs et feuillages.
XVIIIe siècle.
(Réparations, miroir rapporté).
Hauteur: 172 cm
Largeur: 112 cm