Lot n° 111
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Trumeau de boiserie à miroir dans un encadrement... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau de boiserie à miroir dans un encadrement en bois doré, orné d'un paysage lacustre animé de pêcheurs.
Fin du XVIIIe siècle.
(Petits accidents au miroir et à la peinture).
Hauteur: 132 cm
Largeur: 72 cm