Lot n° 84
Estimation :
: 750EUR
Bourse de jeux en velours de soie verte à... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bourse de jeux en velours de soie verte à soufflets à décor appliqué de motifs feuillagés stylisés en cannetille argentée. Fond orné d'un cartouche couronné.
Vers 1700. (Usures).
Hauteur: 7 cm