Lot n° 80
Estimation :
: 380EUR
Bourse de jeux en velours de soie rouge à... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bourse de jeux en velours de soie rouge à soufflets à décor appliqué de fleurs de lys en cannetille dorée.
Fond orné d'un motif étoilé.
Vers 1700.
(Usures).
Hauteur: 8 cm