Lot n° 30
Estimation :
3000 - 5000
: 3 800EUR
Ecole VENITIENNE du XIXe siècle
La place Saint-Marc animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
57,2 x 81,2 cm
(Restaurations).