Lot n° 69
Estimation :
80 - 120
Result with fees
: 150EUR
* Médaille d'Italie, 1859, second modèle... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Médaille d'Italie, 1859, second modèle par Barre, en argent, attribution frappée sur la tranche «POIRIER 2. VOLT. G. IMP. 5731», ruban d'époque.
30,5 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB