Lot n° 234
Estimation :
: 120EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Sha hokai gata en fer à décor en relief et incrustation de cuivre doré de deux dragons affrontés parmi les nuées, le joyau entre leurs gueules. Non signée.
Hauteur: 8,3 cm