Lot n° 184
Estimation :
: 2 300EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en laque polychrome, enfant assis sur un livre tenant un bateau miniature.
Signé Koden.
Hauteur: 2,8 cm