Lot n° 28.bis
Estimation :
Pendule en composition à patine brune à décor... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en composition à patine brune à décor d'un chien de chasse attrapant un oiseau. Le cadran marqué «Chevas à Lorient-Brest
Nantes». Modèle d'après Garard.