Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
Pendule en régule doré et ciselé à décor... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en régule doré et ciselé à décor d'un chasseur avec fusil, cadran émaillé à chiffres romains.
(Manque une aiguille).
Hauteur: 31 cm
Largeur: 31 cm