Lot n° 27
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Pendule en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en bronze doré et ciselé à décor de feuillages et attributs de chasse, cadran surmonté d'un chasseur assis et son chien.
XIXe siècle.
Hauteur: 50 cm
Largeur: 50 cm