Lot n° 142
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes torsadé orné d'un camée agate à deux couches représentant l'Apollon du Belvédère.
Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle.
Hauteur: 27 mm
Largeur: 23 mm
Poids brut: 5 g