Lot n° 126
Estimation :
7000 - 8000
: 8 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille pesant 2,98 ct.
(Légère égrisure).
Tour de doigt: 53
Poids brut: 4,2 g