Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 8 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille pesant 2,98 ct. (Légère égrisure). Tour de doigt: 53 Poids brut: 4,2 g