Lot n° 125
Estimation :
4000 - 4500
: 5 700EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille dans un entourage de diamants navettes.
Poids du diamant calculé: 1,80/2,00 ct environ
Tour de doigt: 61
Poids brut: 7,8 g