CARTIER, signé

Lot 119
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 7 000EUR
CARTIER, signé
Large bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gourmettes limés. Longueur: 18 cm Poids: 76 g