Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
: 1 500EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes gravé, les maillons de forme géométrique.
Longueur: 72,5 cm
Poids brut: 72,3 g