Lot n° 89
Estimation :
300 - 500
: 1 700EUR
Bracelet ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet ouvrant en or jaune 750 millièmes torsadé, les extrémités ornées d'une tête de bélier et de deux boules de corail blanc.
Poids brut: 26 g