Lot n° 83
Estimation :
500 - 700
: 660EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons unis et gravés alternés supportant en pendentif une médaille et deux breloques.
Longueur: 22 cm environ
Poids brut: 37 g