Lot n° 60
Estimation :
: 450EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale.
(Accident au fermoir).
Longueur: 74 cm environ
Poids: 21 g