Lot n° 50
Estimation :
80 - 150
: 180EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet articulé formant ressort.
Poids brut: 13 g