Lot n° 25
Estimation :
100 - 130
: 350EUR
Collier de quatre-vingt-huit perles de culture... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quatre-vingt-huit perles de culture en légère chute, le fermoir en or gris 750 millièmes, serti de trois petits diamants.
Diamètre de perles: 7,50/8,00 à 8,50/9,00 mm
Poids brut: 71 g