Lot n° 262
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
Lot de trois étriers de poulie Gouro, Côte... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de trois étriers de poulie Gouro, Côte d'Ivoire.
Bois à patine brun foncé noir.
Hauteur: 22 cm
Sculpté d'une tête d'oiseau.
Hauteur: 19, 5 cm
Orné d'un visage.
Hauteur: 15, 5 cm
Sculpté d'une tête à la belle coiffure.