Lot n° 264
Estimation :
200 - 400
: 120EUR
Table de bibliothèque en acajou et placage... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de bibliothèque en acajou et placage d'acajou à plateau à allonges à l'italienne ouvrant à un tiroir.
Pieds en gaine à roulettes.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Tiroir refait).
Hauteur: 78 cm - Largeur: 113 cm