Lot n° 258
Estimation :
: 750EUR
Miroir dans un encadrement en bois doré à... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton sculpté d'un vase fleuri, de guirlandes et de rinceaux feuillagés.
Piémont, fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 148 cm
Largeur: 70 cm