Lot n° 253
Estimation :
: 350EUR
Paire de miroirs gravés de personnages de... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de miroirs gravés de personnages de la
Comedia del arte dans des encadrements violonés en bois doré sculpté de feuillages.
Travail vénitien du XIXe siècle.
(Bras de lumière manquants).
Hauteur: 70 cm - Largeur: 46 cm