Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Paire de fauteuils à dossier tuile en hêtre... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier tuile en hêtre mouluré et sculpté de noeuds de rubans.
Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés.
Ancien travail de style Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 90 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 54 cm