Lot n° 230
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
Commode à façade galbée en placage de noyer... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade galbée en placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
Dessus de marbre rouge des Pyrénées.
Estampillée Iovan.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Petits accidents et réparations).
Hauteur: 82,5 cm - Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 114 cm