Lot n° 222
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurettes.
Pieds calbrés nervurés. Accotoirs à manchettes.
Un d’époque Louis XV, l’autre de style.
Hauteur : 90 cm -
Longueur : 60 cm -
Profondeur : 48 cm