Lot n° 213
Estimation :
500 - 700
: 450EUR
CROS
**
Nina dans son fauteuil
Épreuve en bronze à patine verte.
Titrée, signée, fonte de Godard à la cire perdue numérotée I 8.
Hauteur: 41,5 cm