Lot n° 183
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
Pendule aux amours géographes en bronze doré... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule aux amours géographes en bronze doré sur une base ornée de balustres. Socle en marbre blanc.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Hauteur: 39 cm - Largeur: 29 cm
Profondeur: 12 cm