Lot n° 145
Estimation :
Attribué à Robert-Léopold LEPRINCE (1800-1847)
Vue des bords de la Seine
Huile sur papier marouflé sur toile.
24 x 34 cm
Provenance: Cannes, vente du 10 au 16 décembre 1934, n° 232, comme attribué à Daubigny