Lot n° 129
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Jean-Joseph LAURENS (1801-1890)
L'intérieur de l'église saint Vincent à Châlon sur Saône
Aquarelle signée et datée en haut à droite.
37 x 26,7 cm