Lot n° 94
Estimation :
1000 - 1500
Groupe en bois polychrome et doré représentant... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés
Groupe en bois polychrome et doré représentant la
Sainte Famille.
Espagne, XVIIIe siècle.
(Petits accidents à la polychromie. Manque un pied de l'Enfant Jésus, un doigt de Marie, un de Joseph. Une main recollée).
Hauteur: 22 cm - Longueur: 23 cm