Lot n° 92
Estimation :
: 350EUR
Soldats romains jouant aux dés en terre cuite... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés
Soldats romains jouant aux dés en terre cuite polychrome.
Portugal, XVIIIe/XIXe siècle.
(Accidents et reprises à la polychromie, un bras recollé, deux doigts manquants).
Hauteur: 18 cm