Lot n° 86
Estimation :
700 - 900
Jeune femme à la robe bleue (usée) et au... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jeune femme à la robe bleue (usée) et au collier de perles en bois polychrome.
(Manque un doigt).
Hauteur: 34 cm