Lot n° 71
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
Homme à la jambe de bois assis sur un tonneau... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
Homme à la jambe de bois assis sur un tonneau en terre cuite polychrome.
(Vêtements reprisés, manque l'instrument de musique).
Hauteur: 19 cm