Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
Homme au pantalon rouge et or en terre cuite... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Homme au pantalon rouge et or en terre cuite polychrome.
(Accidents à la polychromie).
Hauteur: 36 cm